500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

Музыкально-литературная композиция «Загляните в семейный альбом»

Близится славная дата в жизни нашего народа –75-летие Победы в Великой Отечественной войне. История этой войны - это эпопея невиданного героизма. И сколько бы лет ни прошло, люди Земли снова и снова будут возвращаться к Победе, ознаменовавшей торжество жизни над смертью, разума над безумием, гуманности над варварством.

В марте 2020 года будут подведены итоги заочного конкурса музыкально-литературных композиций «Загляните в семейный альбом», посвященного Году памяти и славы, 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Учредителями и организаторами его стали Департамент образования и науки Тюменской области, общественные организации и инициативные группы граждан.

В этом конкурсе в номинации «Лучшая музыкально-литературная композиция среди сельских образовательных организаций» примут участия учащиеся и педагоги МАОУ "Байкаловская СОШ". Их композиция посвящена землякам, познавшим все горести войны. В основу композиции положены материалы семейных архивов: письма, фотографии, воспоминания о времени, когда они приближали "этот день Победы, как могли".  

Мы желаем педагогам и ребятам удачи и победы в конкурсе!