500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

Конкурс «Онлайн-коллекция современного учителя»

b_760_0_16777215_0_0_images_2020_12_28__viber_2020-12-14_12-37-40.jpg

Центром непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников был организован областной конкурс «Онлайн-коллекция современного учителя». Участникам пришлось столкнуться в интеллектуальном соперничестве по применению лучших практик дистанционного обучения. Конкурс проходит с использованием онлайн-платформы «Конструктор образовательных ресурсов CORE» на сайте https://coreapp.ai/.

5 учителей Байкаловской школы представили свой конкурсный материал в номинации «Лучший онлайн-урок для основной и средней школы»: онлайн-уроки для учащихся 5-11 классов в соответствии с требованиями ФГОС»: Буторина Виктория Витальевна, Стерликова Марина Юрьевна, Пахомова Надежда Геннадьевна, Минина Екатерина Игоревна, Начмутдинов Астимир Асисчанович.

И вот подведены итоги конкурса. В нем участвовали 135 педагогов из школ практически всех районов Тюменской области, а также городов Ишим, Тобольск, Тюмень, Ялуторовск и Заводоуковск.

Самой многочисленной по количеству представленных на конкурс уроков - 74! - оказалась номинация «Лучший онлайн-урок для основной и средней школы». Здесь победу одержала Екатерина Игоревна Минина, заняв второе место. Ее методическая разработка урока информатики на платформе Core покорила сердца взрослого экспертного и детского жюри. Поздравляем победителя! Так держать!

Минина С.А, методист ОО