Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

21 ноября в нашей школе прошло родительское собрание для родителей учащихся, выразивших готовность принять участие в мероприятиях федерального проекта "Без срока давности".

Стартовал конкурс сочинений, и у ребят есть возможность подготовить сочинение, основанное на семейной памяти, при поддержке родителей и учителей русского языка и истории.

В ходе проведения собрания директор школы Елена Дмитриевна обозначила способность и активную вовлеченность учащихся в творческую и общественную жизнь школы, и совместный опыт написания данной творческой работы может стать вкладом в сохранение исторической памяти.

Сотрудник МО МВД России "Тобольский" Ярков Дмитрий Михайлович рекомендовал включить элементы гражданско-правовой грамотности, например, отразить в сочинении , почему важно противодействовать фальсификации истории и пропаганде нацизма с точки зрения закона и морали.

gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1

Наша школа