Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

С учащимися нашей школы проведены уроки безопасности на которых особое внимание было уделено вопросам безопасного и самосохранительного поведения детей и подростков.

Осторожно, сосульки!

- Проведено разъяснение учащимся опасности падения сосулек с крыш зданий весной.

- Показаны наглядные иллюстрации последствий несоблюдения мер предосторожности.

- Даны рекомендации избегать нахождения вблизи домов с нависшими сосульками, носить головные уборы и внимательно смотреть вверх при ходьбе вдоль фасадов зданий.

Тонкий лёд!

- Рассмотрены причины образования тонкого льда на водоёмах ранней весной.

- Объяснены признаки опасного состояния льда: тёмный оттенок, наличие трещин, быстрое образование воды под ногами.

- Продемонстрированы способы оказания первой помощи пострадавшим, провалившимся под лёд.

Учащиеся 5-х классов собрались на квест-переменку «Рецепт прекрасного настроения», чтобы отпраздновать особенный день – День без интернета! Время, когда можно отключиться от экранов и провести его в компании друг друга, наполняясь положительными эмоциями и хорошим настроением.

На протяжении мероприятия ребята выполняли различные задания и делились своими находками. В конце собрали уникальный рецепт и создали атмосферу счастья и радости.

gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1  

Наша школа