500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

Шапокляк в гостях у выпускников

До свиданья, до свиданья,

Наш любимый детский сад!

Были мы с тобою вместе

Очень много лет подряд!

IMG-ab6be15b54c4c4ad9dc1db1a14acf9f8-V.jpg

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада «Василёк» с. Байкалово является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Воспитанники спели песни, подготовленные музыкальным руководителем Трошиной М.А., танцевали танцы, поставленные Киреевой О.А. Сюрпризным моментом было появление Шапокляк, которая играла с детьми, танцевала. С напутственными словами обратились к выпускникам заведующая детским садом Ахардинова И.В. и родители, которые пожелали выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ и конечно же подарки.

 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  фото

«Как они быстро повзрослели!», «Мы оглянуться не успели...» - в один голос ахают родители маленьких непосед. Вот и выросли малыши, еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Мы провожали своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь. Последний праздник детства.

Выпускной! Какая веха!

Счастья, сил тебе, успеха!

Не робей, смелее в путь!

Только сад свой не забудь!

Праздник завершился чаепитием со сладостями.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Полянина Ирина Леонтьевна, воспитатель