500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

Знания важны, знания нужны  

Первое сентября – один из самых ярких и долгожданных праздников.   В глазах наших дошколят отражалось счастье и радость встречи старых друзей и любимых педагогов детского сада. Хотя 1 сентября – это традиционный праздник в школе, но разве означает это, что в детских садах ничего не возвещает о празднике?

1 сентября – это такое же радостное событие для дошкольников, ведь начинается новый учебный год. Именно в саду дети начинают изучать самые важные предметы. Целый год их ждёт мир удивительных открытий и новых впечатлений.

IMG_20210901_102933.jpg

Целый день дети повторяли и получали знания:

-  вместе Королевой Знаний и отгадывали загадки на школьную тему, участвовали в играх и эстафетах;

 - совместно с участковым нашего поселения повторили правила дорожного движения, почему нельзя общаться с незнакомыми людьми…

 - медсестра провела беседу о короновирусной инфекции (ребята просмотрели познавательный мультфильм) и правилах личной гигиены.

Пожелаем нашим ребятам с энтузиазмом осваивать новые предметы, получить новые знания. Пусть грядущий год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений! Пусть он будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!

Заведующий с/п Ахардинова И.В.

gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1