500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

День Здоровья

5 апреля в рамках празднования Всемирного дня Здоровья был проведён спортивный праздник для ребят  школы, в целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья.

b_760_0_16777215_0_0_images_2019_04_06_9qwB7sREEbs.jpg

Сезонные Дни здоровья традиционно организуются в нашем образовательном учреждении. День здоровья проводится в форме спортивных игр, эстафет, настольных игр, зарядка на свежем воздухе. Главной заботой при подготовке праздника в школе является обеспечение техники безопасности и здоровья детей.

Кроме оздоровительного эффекта, такие мероприятия способствуют хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в классах, дают возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке за пределами школьных стен и проявить свои лучшие качества: уважение к окружающим, заботу о товарищах, силу, выносливость, смекалку, терпение и др.

Начали день ребята с музыкальной зарядки, которую провели ученицы 8 класса.

В ходе дня ребята состязались в соревнованиях по дартсу и шашкам.

В дартсе лучшими стали: Асадов Мухаммед, Редькин Даниил, Недозрелова Ульяна, Трофимова Алена.

Ребята начальной школы приняли участие в весёлых стартах, победу одержала команда Богатыри.

После классных часов, которые так же были посвящены теме здоровья учащихся ждали соревнования по баскетболу, где победу одержала команда Барселона.

 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  фото

День прошёл на одном дыхании – все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии и. конечно же, много полезной информации. Все победители и призеры были награждены грамотами.