500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» Тобольского района

1 февраля в   МАОУ «Прииртышская СОШ» и на базе СОК «Сибиряк» прошёл зимний фестиваль ВФСК «ГТО» Тобольского района среди общеобразовательных учреждений, взрослого населения Тобольского района. Программа фестиваля включала в себя 8 нормативов комплекса «Готов к труду и обороне». Выполнить нормативы и оценить уровень своего физического состояния, пожелали и учащиеся нашей школы

  1. Антипин Андрей
  2. Володин Клим
  3. Володина Ева
  4. Родионова Юлия
  5. Колобова Светлана
  6. Карымов Арсений
  7. Редькин Даниил
  8. Глазков Сергей
  9. Багуркина Татьяна
  10. Бурдаев Данил

В рамках мероприятия была проведена акция «Будь здоров», суть которой заключалась в том, что каждый участник Фестиваля имел возможность измерить артериальное давление у квалифицированного медицинского работника, обслуживающего данное мероприятие.
Результаты личного и общекомандного зачёта будут подведены и опубликованы до 14 февраля 2020 года.
Хочется отметить, что мальчишки нашей школы показали очень хорошие результаты в силовом виде программы и прыжках в длину, Антипин Андрей показал хорошую скорость на лыжне несмотря на трудную трассу, Колобовой Светлане не было равных в наклоне вперед – это самая гибкая девочка нашей школы, у Володиной Евы очень хороший результат в упражнении на пресс. С нетерпением ждем результатов.

gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1