500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

«В Единстве - Наша сила!»

Сегодня для России нет более важной идеи, чем патриотизм. Старинная мудрость напоминает нам: «Человек, не знающий своего прошлого, не знает ничего». Поэтому проведение мероприятий патриотического направления очень важно в воспитании подрастающего поколения и является одной из основных задач школы.

4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Праздник призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам нашей многонациональной страны важность сплочения народа, благодаря которому и произошла большая победа. Мы должны помнить и понимать, что только вместе мы можем преодолевать трудности.

b_760_0_16777215_0_0_images_2021_11_02_-c7PFyvZ7VE.jpg

В преддверии праздника ребята нашей школы приняли активное участие в онлай акциях и конкурсах таких как: конкурс рисунков и стихов, фотокросс уголки моей Родины, традиционное блюдо моей семьи, написание этнографического и многое другое. Хочется отметить активность 2,4 и 7 класса и выразить им огромную благодарность, что не смотря на формат проведения мероприятий никогда не остаются в стороне.

gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1