500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

XI Герценовская педагогическая олимпиада молодых учителей «Профессиональные перспективы»

Дни с 16 по 22 марта были очень напряженными для молодых педагогов Байкаловской школы. 5 молодых специалистов школы стали участниками всероссийской олимпиады, ежегодно организуемой Санкт-Петербургским педагогическим университетом имени А.И. Герцена.

Всего в олимпиаде приняли участие 196 учителей из Санкт-Петербурга, Ленинградской и Омской областей, Краснодарского, Пермского и Камчатского краев, г. Тобольска и Тобольского района Тюменской области.

b_800_600_0_0_0_images_2022_03_31_Главное.jpg

По итогам первого тура, где участники выполняли тест и творческое домашнее задание в виде эссе «Профессиональный совет», были отобрано 72 участника по всей России. В это число вошли и педагоги нашей школы Минина Екатерина Игоревна, Начмутдинов Астимир Асисчанович и Гизатулин Ильшат Тагилович.

2 тур был самым напряженным. 21 марта «Педагогическая мозаика» из открытых уроков и мастер-классов, а 22 марта еще 4 конкурса:

Конкурс 1 «Миссия учителя сегодня»,

Конкурс 2 «Учебный проект»,

Конкурс 3 «Воспитание сегодня»,

Конкурс 4 «Образовательная среда: неготовое пространство».

В результате такого марафона был приобретён бесценный опыт общения со своими молодыми коллегами из разных уголков России и, конечно, более глубокое осмысление своей педагогической миссии. Удачи вам, молодые педагоги! Успехов на педагогическом поприще!

gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1