Наша школа

  500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

#День здоровья

b_760_0_16777215_0_0_images_2019_04_05_IMG_20190405_090119-1024x512.jpg

Ежегодно 7 апреля на всей планете люди отмечают Всемирный день здоровья. В этот день во всем мире проходят спортивные соревнования и праздники, чтобы дети всей планеты росли здоровыми и крепкими, смелыми и отважными, ловкими и сильными!

В этот день в МАОУ "Байкаловская СОШ" были запланированы и проведены различные мероприятия, связанные со здоровьем и безопасностью человека. Рано утром всех ребят и педагогов ждала утренняя зарядка на свежем воздухе "Делай, как я!" Ребята зарядились позитивным настроением на весь день, а день предстоял насыщенным. На общешкольной линейке открытия Дня здоровья "Здоровым жить здорово" был дан старт мероприятиям: спортивным соревнованиям "Большие гонки", игре-вертушке "Будь здоров", видеолекторию "Быть здоровым  - это модно", также была проведена учебная эвакуация учащихся и оформлены санбюллетени в уголках здоровья "Быть здоровым - это модно". Во время прохождения испытаний на одной из станций по безопасности дорожного движения ребята подключились к Всероссийской акции "Внимание, пешеход!", а также они смогли проявить свои знания на станциях "Алфавит здоровья", Умники и умницы", "Тренируем память".

 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  

Следует всегда помнить крылатые фразы: “Спорт и движенье – жизнь”, “ В здоровом теле – здоровый дух! “Чтоб здоровым, сильным быть, нужно спорт, друзья, любить”. Мы желаем всем: “Будьте здоровы!”.