Наша школа

  500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

Закрытие военно-патриотической смены «Наследники Победы»

b_760_0_16777215_0_0_images_2020_08_17_1.jpg

14 августа последний день в лагере. В этот день состоялось торжественное закрытие военно-патриотической смены «Наследники Победы» в пришкольный детском оздоровительном лагере с парадом всех взводов на плацу, с приглашением почетных гостей и с торжественным спуском государственного флага. Вся церемония закрытия попала в объектив видеосъемки, производимый на квадрокоптер. Но еще до этого заключительного момента юнармейцев ожидали другие, не менее яркие события дня.

Утром юнармия поучаствовала в «боевых» действиях на местности под названием «Штурм». «Штурм» каждого взвода победно завершился нахождением сладкого трофея. Далее был танцевальный флешмоб, как часть акции «Мы против войны».

Лагерная смена закончилась, были подведены итоги побед и достижений. По итогу лагерной смены самым «звездным» взводом стали девятый «Аврора» и четвертый взвод новобранцев «Пламя».

 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  

А сейчас все это осталось позади. Но мы искренне надеемся, что еще долго все юнармейцы будут с радостью и, наверно, с легкой грустью вспоминать самые яркие события лета пришкольного лагеря. Спасибо Вам за эти незабываемые дни, ждём в следующем году!