Наша школа

  500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

Акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

2 апреля 2021 года в МАОУ «Байкаловская СОШ» прошла Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

В этот день родители почувствовали себя учениками, пройдя всю процедуру ЕГЭ, ОГЭ или ВПР.  Акция началась в 11.00 и прошла  так,  как все  проходит на экзамене: проверка металлоискателем  у участников наличие запрещенных средств и документов, затем  линейка, где  директор школы Кугаевская Е.Д. о процедуре ЕГЭ, об изменениях, которые ждут выпускников, о прошедшем  итоговом собеседовании в 9 классе  и будущем сочинении в 11классе, а так же пожелала всем удачи.

b_760_0_16777215_0_0_images_2021_04_02_DCuNrICFHeA.jpg

И вот родители отправились в аудитории на экзамен, который они выбрали. Выбором  многих родителей было написание ВПР по предметам, на ЕГЭ и ОГЭ мало нашлось смельчаков, чувствовалось их волнение.  Экзамен для родителей был в сокращенном виде и продолжался около 30 минут.

В аудиториях - абсолютная тишина. Родители, уткнувшись в раздаточные материалы, отвечали  на вопросы, не предпринимая никаких попыток что-то подсмотреть в телефоне. Ведь они пришли сюда не только попробовать силы и узнать объективный результат, но и почувствовать атмосферу экзамена, ответственного  и напряженного периода в жизни их детей.

Четыре совета по подготовке к ЕГЭ

Родителям на заметку

gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1