Наша школа

  500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

100 классных встреч: Встреча ко Дню матери

«100 классных встреч» — проект, который реализуется в Тобольском районе и посвящен его 100-летию.
Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение.
25 ноября, в преддверии празднования Дня Матери, гостем нашей Классной встречи стала Зевакина Елена Петровна.

b_800_600_0_0_0_images_2022_11_44_111.jpg


После окончания культурно – просветительского училища Елена Петровна приехала в родное с. Байкалово, устроилась работать в библиотеку, о чем и мечтала с самого раннего детства.
Семье Зевакиных в этом году уже 36 лет, Елена Петровна и Юрий Филиппович воспитали трёх замечательных детей. Старший сын Слава закончил Тобольский педагогический институт, в настоящее время живёт и работает в Красноярске, дочь Анна после окончания Тюменского университета уехала работать специалистом по связям с общественность в Новый Уренгой. Младший сын Антон также не переставал радовать родителей и после окончания Тюменского института культуры уехал в Новый Уренгой и на сегодняшний день работает на радио «Сигма».
8 июля 2016 года семья Зевакиных была награждена медалью «За любовь и верность». Медаль является общественной наградой, учреждённой организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации.
Классная встреча прошла в дружеской атмосфере, ребята задавали множество вопросов гостю и долго не хотели отпускать Елену Петровну. После встречи главный приз за самый оригинальный вопрос получил Афонасьев Николай.

gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1