Наша школа

  500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

Праздничный концерт для мам

День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты. В России празднуют в последнее воскресенье ноября. В этот день принято поздравлять матерей и женщин в положении, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола.

25 ноября в МАОУ «Байкаловская СОШ» состоялся праздничный концерт «Тепло сердец для милых мам». В школе царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.

В концерте приняли участие учащиеся всех классов. Каждый подготовил свой праздничный номер. Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть звезды. Учащиеся начальной школы старались целую неделю: в ходе подготовки к празднику они создали красивые открытки, рисовали портреты мам, учащиеся среднего звена подготовили цветы, которые вручили мамам на празднике.

Замечательно, что существует такой праздник. Помнить о мамах, конечно, нужно не один день в году, а ежедневно, ежечасно. Ведь именно от мамы зависит, каким вырастит каждый из нас. Общество и школа, несомненно, оказывают определенное влияние на становление личности человека, но, главным образом, личность формируется в семье.

gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1