500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

Статья «Здравствуй, здравствуй Новый год»

Дед Мороз придет к нам скоро,

Дверь откроется – и вот он,

Принесет с собою ворох

Поздравлений с Новым годом,

Теплых, ярких и душевных

Пожеланий самых разных,

Станет пусть для всех волшебным

Этот новогодний праздник!

IMG-1349ec78a85b3f472a318205576a9fe6-V.jpg

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

В нашем детском саду проходили новогодние утренники во всех возрастных

группах.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традициях, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски.

Дети пришли на праздник нарядные, весёлые. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав все своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снеговика, Мышей, Бычка Федю Снегурочку, Деда мороза. К детям младшей группы приходили: медведь, лисичка, Снегурочка и дед Мороз. Это были дети из старшей группы. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  фото

После представления дети читали стихи Деду морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Всех с наступающим Новым годом!

Воспитатель детского сада «Василек» Русанова Д.А