500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

Выпускной в детском саду

Дошкольное детство умчалось куда-то,

 А время бежит все вперед.
Смотрите, как выросли наши ребята.
И вот уже школа их ждет.

Одним из наиболее запоминающихся утренников в детском саду является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно от того, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Наш выпускной мы решили провести не совсем обычно и нетрадиционно. Мы хотели, чтобы наш праздник запомнился всем и надолго. Выпускной в формате вечеринки стиляг прошёл на УРА! Огромное удовольствие от утренника получили и выпускники, и родители, и педагоги! Все мы окунулись в эпоху 60-х годов, вспомнили стиляг, которых в своё время даже презирали. Чем же привлекли стиляги современных ребятишек? Необычной яркой одеждой, зажигательной музыкой.

IMG 7eca72414d81d47304000d7277dd31be V

Мы серый цвет ни признаем,
Наш мир весь радугой сияет,
Шансон романсы не поем,
Нас джаз и буги привлекает.
Когда по улице идем
Вы оглянитесь нам во след,
Мы не такие, думаете как все?
Да нет, мы просто против скуки,
серости и печали.

И под этим замечательный девизом проходил весь наш праздник. Только задор, веселье и смех. Дети пели песни под мотив песен «Замечательный сосед»«Черный кот», танцевали зажигательные танцы. Так же на праздник к ребятам пришла Фрекен Бок со своей системой воспитания, но ребята доказали, что хорошо воспитаны и готовы в школу!

Праздник получился веселый и задорный! Не обошлось и без слёз! И это понятно: ведь мы отдали им частицу своей души и сердца, им теперь самим придется шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями. Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Музыкальный руководитель

МАОУ «Байкаловская СОШ»-детский сад «Василек»

Трошина Марина Александровна

gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1