Наша школа

  500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

12 декабря - День Конституции Российской Федерации

День Конституции — это важнейший праздник для любой страны, и Россия не является исключением. У нас этот день отмечают двенадцатого декабря. И хоть торжество не является официальным выходным днем, празднуют его многие граждане. В этом году праздник отметят уже в двадцать четвертый раз. Он учрежден специально для того, чтобы все мы помнили: мирная и комфортная жизнь для каждого возможна только тогда, когда все люди будут жить по законам. А главный закон страны — это как раз и есть Конституция.

b_760_0_16777215_0_0_images_2018_12_13_IMG_1991.JPG

В эти праздничные дни прошли важные встречи для учащихся старших классов МАОУ "Байкаловская СОШ". По традиции, в рамках акции "Мы - граждане России" восьмиклассники посетили сельскую администрацию, где состоялся разговор с главой администрации Байкаловского сельского поселения С.Ф.Зевакиным. Ребята недавно получили паспорта, с этим знаменательным событием их поздравил Сергей Филиппович и пожелал стать настоящими гражданами великой страны.
13 декабря разговор со старшеклассниками продолжил Владимир Яковлевич Майер, член комитета областной Думы по бюджету, налогам и финансам, член депутатской фракции «Единая Россия» Тюменской областной Думы. Владимир Яковлевич провел парламентский урок, посвященный деятельности Тюменской областной думы, на котором рассказал об административном устройстве Тюменской области, об образовании округов, отметил, что Тюменская область в настоящее время является одним из динамично развивающихся субъектов Российской Федерации с высокими показателями экономики, социальной сферы. В.Я. Майер также рассказал о себе, о своем жизненном пути и пожелал ребятам задуматься над своим будущим сейчас, когда есть время принять решение и выбор своей жизненной истории. На встрече также присутствовали С.Д.Бастрон, начальник Отдела образования Тобольского района, Е.Д.Кугаевская, директор МАОУ "Байкаловская СОШ", педагоги.

gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1   

Рекомендации