Наша школа

  500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

Новый год в кругу друзей, или мышеловка для Деда Мороза

Под таким названием пошло празднование Нового года  в 1-4 классах. На праздник прибыли не только малыши и родители, но и  сказочные герои: поросенок Хрюша, мышонок Пик, ведьма Вредьма, летучая мышь Клава и, конечно, Снегурочка с Дедом Морозом.

b_760_0_16777215_0_0_images_2019_12_44_IMG_20191227_122038.jpg

Хрюша и Пик  на празднике веселили ребят, но тут на велосипеде приехала к ребятам ведьма Вредьма и решила испортить праздник. Она обманула Снегурочку, что Дед Мороз ей отправил записку.  Снегурочку стала доставать ее из мешка,  ее рака попала в мышеловку, и она заснула. Храбрые мальчишки и девчонки отправились в путь, чтобы спасти Снегурочку. Они исполняли танец-игру  "Мы пойдем сейчас налево", играли в "Фигуры" и выполняют другие задания, чтобы отступили силы зимние. Спасли они Снегурочку вместе с Дедом Морозом.

Новогодний праздник прошел весело. Каждый класс исполнял на сцене песни и задорные танцы, которые приготовили с ребятами классные руководители и хореографом Ольгой Анваровной Киреевой.

Спасибо родителям, которые приняли активное участие в проведении сценария: С.А.Шишкиной, Г.В.Зевакиной, Л.А.Павловой, А.Б.Абросимовой и др.

 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  фото

На новогоднем празднике подвели итоги и конкурса "Зимние фантазии". Первое место в конкурсе снежных фигур и оформлении классной комнаты  заняли дети и родители 1 класса. 2 место в строительстве снежных фигур получили 2,3 и 4 классы, которые дружно потрудились.  2 место за оформление классной комнаты получил 4 класс, а 2 и 3классы - 3 место. На празднике были представлены и поделки. Единогласно 1 место присудили Ивану Зевакину, который потрудился вместе с мамой.  Самыми яркие  новогодние костюмы жюри отметило у  Куприной Насти, Полянина Ивана,  Каримова Ильхама, Каримовой Амины, Кульмаметовой Жанны, Шмидта Егора, Юлдашева Артема, Ниязова Артема, Афонасьева Николая, Франк Светланы, Абдубакова Михаила, Хлопушиных Софьи и Дениса, Пирцхелашвили Светланы и многих др. ребят.

Особую благодарность родители выражают Ольге Анваровне за замечательно поставленные танцы.