Наша школа

  500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

Победу в сельской военизированной эстафете одержала команда МАОУ "Байкаловская СОШ"!

В День защитника Отечества  чествуют тех, кто служил или служит сейчас в рядах Вооруженных Сил страны. Но большинство граждан России склонны рассматривать этот праздник, как День настоящих мужчин, защитников в самом широком смысле этого слова.

Этому празднику была посвящена в с. Байкалова традиционная сельская военизированная эстафета, которая состояла из  этапов: бег, переноска боеприпасов, лыжные гонки, метание гранаты,  переноска «пострадавшего» на санках, бег в противогазе, гонка на велосипедах, стрельба, распилка и колка дров.

b_760_0_16777215_0_0_images_2020_02_20_YYU0nTZyNgQ.jpg

Между командами разгорелась настоящая борьба за первое место. Все участники эстафеты показали свое мастерство, стремление к победе и умение играть в команде. На протяжении всех этапов болельщики поддерживали свои команды. Болельщиками и участниками эстафеты стали взрослые и  дети.  И это здорово,  когда родители  пришли поддержать детей, а дети - своих родителей.   Получился настоящий праздник семей.

Участники команды МАОУ "Байкаловская СОШ" были на высоте.  Учащиеся 11 класса Настя Филиппова и Владислав Кабанов  - наши легкоатлеты  оставили противников далеко позади. Михаил Вальчугов бежал в противогазе, Павел Копылов   проехал свою дистанцию на велосипеде,   Марина Геннадьевна Бронникова, Наташа Бронникова, Артем Сайфутдинов,  Константин Торопов - переносили снаряды и "пострадавших".  Николай Павлович Самойлов с первого раза попал в цель, стреляя из винтовки, а Леонид Александрович Самойлов с Игорем  Рудольфовичем Кульмаметовым пилили и складывали. Астимир Начмутдинов был гранатометчиком команды, Венера Фазиховна Федосеева - лыжницей.  Победу команде принес самый юный ее член - Латыпов Данил, который  стрелой  мчался на свих лыжах, обогнав соперника.

Ура!  Победила в эстафете команда Байкаловской средней школы. 

2  место в соревновании заняла команда ООО "Рассвет", 3 место -  дом культуры, а 4 место - жители д.Ирек.

Михеев Ефим, Фирсов Алексей, Чувашева Ксения, Зевакин Максим и многие другие ребята- учащиеся школы, которые входили в состав других команд, тоже показали отличные результаты на своих этапах.

После соревнования состоялся концерт, посвященный Дню Защитника Отечества. На сцене вновь выступали взрослые и дети. В заключении праздника Глава администрации С.Ф.Зевакин  вручил грамоты и денежные призы победителям соревнований.

Еще один совместный праздник детей и взрослых прошел на "отлично". Дети были горды за своих родителей, а родители - за детей.

gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1