Наша школа

  500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

День восьмой - «День друзей»

b_800_600_0_0_0_images_2020_08_12_1.jpg

12 августа в школьном лагере состоялся «День друзей»!
День начался по заведенной традиции с утренней зарядки. Затем после линейки, как обычно, все в свое время направились на вкусный завтрак, исполняя взводную речевку. Дружно поблагодарив поваров, юнармейцам было предложено поучаствовать в игровой программе «Завяжем узелки потуже на память о друзьях и о дружбе». Взводы соревновались в быстроте, ловкости и смекалке. И в конце игры все ребята сплели и завязали узелки на память о дружбе.

Далее для сплочения взвода при выполнении разных заданий, развитие интеллекта, проявление смекалки и творчества, укрепление дружбы между юнармейцами прошла конкурсно-игровая программа "100 затей для 100 друзей". Сегодня все ребята убедились в том, что именно в дружбе вся сила человека.
А после полдника состоялась игра "секрет вежливости", где юнармейцы окунулись в мир этикета. В ходе игры наставники напомнили о том, что общаться с окружающими нужно спокойно, без крика, излагать свои просьбы следует вежливым тоном. Необходимо соблюдать правила поведения и иметь хорошие манеры.
По итогу дня лидером стал 7 взвод под название "Молния", а среди новобранцев 1 взвод "Катюша". День прошел интересно и увлекательно. Ребята веселые и счастливые разошлись по домам. 

 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото  фото
 фото  фото