Наша школа

  500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

В Тобольском районе стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

b_760_0_16777215_0_0_images_2021_01_12_AASfDmUpL04.jpg

В Тобольском районе стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. В нем примут участие около 3000 старшеклассников. Олимпиада школьников традиционно проводится по 24 предметам. Хорошие результаты на заключительном этапе дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

Состязания пройдут с 12 января по 25 февраля. В этом году задания олимпиады выполняют не только в Тюмени, но и на площадках в муниципальных образованиях с использованием информационно-коммуникационных технологий.

 фото  фото  фото
 фото  фото  фото

МАОУ "Байкаловская СОШ" стала одной из таких площадок, куда съезжаются победители муниципального этапа олимпиады Тобольского района.  14 января прошла олимпиада по литературе, участниками которой стали 7 человек (9-11 классы). Среди них Красноглазова Виктория - учащаяся 11 класса нашей школы.

15 января проходила олимпиада по русскому языку. В ней приняли участия Лазарева Алина (Полуяновская СОШ) и Седых Ксения (Малозоркольцевская СОШ).