Наша школа

  500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

Учащиеся пятого класса МАОУ "Байкаловская СОШ" стали призерами областного конкурса музыкально-литературных композиций  «Этот день Победы…»

В традиционном конкурсе музыкально-литературных композиций «Этот день Победы…» приняло участие более 160 школ Тюменской области. Его итоги подвели в канун праздника.

Этот конкурс департамент образования и науки Тюменской области проводит не первый год. Он состоит из двух этапов – муниципального и регионального. Особый интерес такого смотра талантов школьников и педагогов  в том, что в основе композиций – истории из жизни наших земляков,  воевавших и работавших в тылу и вместе приближавших Победу. 

b_760_0_16777215_0_0_images_2021_05_28_1.jpg

На областной этап конкурса прошли 43 лучшие музыкально-литературные композиции из 23 муниципальных образований региона. Жюри подвело итоги в двух номинациях – среди сельских и городских образовательных организаций. В результате среди сельских школ в числе лучших названы композиция МАОУ "Байкаловская СОШ" «Растоптанное детство» (руководитель М.Ю.Стерликова).

Учащиеся 5 класса, которые были участниками этой композиции, награждены денежной премией в сумме 15 тысяч рублей. Эти деньги ребята потратили на поездку в г. Тобольск, где побывали в Музее  семьи императора Николая II, а также прогулялись по скверу П.П.Ерщова.

Поздравляем! Желаем дальнейших побед!

gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1