Наша школа

  500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

День Знаний

Солнечным и теплым выдался праздник. Ровно в 11 часов собрались школьники 1-11 классов, родители, педагоги, ветераны педагогического труда, гости в обновленное после капитального ремонта здание школы. На торжественной линейке с приветственными словами выступили директор школы Е.Д.Кугаевская, Глава администрации Тобольского района Ю.А.Батт, Глава Байкаловского поселения С.Ф.Зевакин, Председатель Думы Тобольского района, директор Дома культуры Ю.Ф.Зевакин, завуч школы Л.В.Бронникова. Каждый сказал теплые, напутственные слова в адрес ребят, родителей, педагогов, а А.А.Михайлов, директор фирмы «АСНО», пожелал добиться еще больших успехов в теплом и уютном здании школы.

После торжественной линейки учащиеся отправились на свой первый урок знаний « В мире профессий», а для первоклассников одиннадцатиклассники провели посвящение и экскурсию по школе. Заключительными мероприятиями в этот день стали квест-игра для учащихся 2-8 классов «Поезд знаний», ребята познакомились с профессиями пожарного, медсестры, инженера-конструктора, флориста и повторили правила безопасности. Для учащихся 9-11 классов была организована учебно-познавательная игра «Лабиринт выбора». 

Учебный год начался, ребятам хочется пожелать отличных и хороших отметок, приятного общения с учителями и одноклассниками. В добрый путь в Страну Знаний!!!

Фотогалерея

 День знаний  День знаний  День знаний
 День знаний  День знаний  День знаний
 День знаний  День знаний  День знаний
 День знаний