Наша школа

  500+

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

180x150

Яндекс.Метрика

Конкурс осенних поделок и панно

Осень – красивая пора листопада, созревания ягод рябины, овощей, фруктов. Все разнообразие и богатство природного мира можно не только созерцать, но и использовать в творческих работах.
 Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения человека с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования трудовых навыков, развития эстетического вкуса.
Осень в нашей школе не прошла незаметно, и учащиеся 1-4 классов порадовали нас своими работами, удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Также ребята создали образы Королевы Осени, кто как ее представил, можно увидеть на фото. Учащиеся средних и старших классов смогли проявить себя, изготовив панно из природного материала. 
Были представлены поделки и композиции из овощей и фруктов, шишек, листьев, цветов и другого природного материала. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении поделок и композиций. На общешкольной линейке были награждены победители, призеры, участники всех конкурсов. 

gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1
gallery1